-6%

Субстрат кора для орхидей сосновая гранулят 1л. готовая к использовонию шлифованная
175 ₴
165 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 543-00-30
0506523864
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кора прошла стерилизацию ( перед посадкой, или уже вместе с посадкой нужно обработать противогрибковыми средствами) имеет округлые края, плавный контур, что позволяет корням орхидеи свободно расти и не травмироваться.
Идеальная форма и размер для взрослых орхидей!
1 литр
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Грунт для орхидей |
| Фракция, мм | 18-25 |
| Объем | 1 л |
| Диаметр | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 20 мм |
| Высота | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴



