
Субстрат кора для орхидей сосновая обработанная паром гранулят 0,5л. готовая к использовонию
115 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (97) 543-00-30
0506523864
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Субстрат, кора для орхидей сосновая, обработанная паром, гранулят 0,5л. готовая к использовонию
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Грунт для орхидей |
| Фракция, мм | 18-25 |
| Объем | 0.5 л |
| Диаметр | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 20 мм |
| Высота | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴


