
Зажимы крепления для штор 50 шт металлические
70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (97) 543-00-30
0506523864
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зажимы крепления для штор 50 шт металлические
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УПП УТОС |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующей детали | Зажим для штор |
| Материал | Металл |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Основные | |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴



