
Зажимы- прищепки для штор пластиковые коричневые 100 шт/уп
135 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (97) 543-00-30
0506523864
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зажимы - прищепки для штор пластиковые белые 100 шт/уп
Затискачі для штор користуються попитом, тому що ними найбільш зручно кріпити штори до карнизів або взагалі, коли карнизи не використовуються. Прищіпки для штор пластикові невеликі за розміром та мають металевий гачок, який надійно їх тримає. Розмір 1 затискача: 3.3 х 1.2 см; Кількість в упаковці: 100 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УПП УТОС |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Цвет | Коричневый |
| Основные | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴

