
Зажимы - прищепки для штор пластиковые белые 100 шт/уп
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 543-00-30
0506523864
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Затискачі - прищіпки для штор пластикові білі 100 шт/уп
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УПП УТОС |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴

