Гвозди декоративные чёрные 100шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УПП УТОС |
| Страна производитель | Украина |
| Тип гвоздя | Декоративный |
| Длина гвоздя | 20 мм |
| Диаметр головки | 11 мм |
| Высота головки | 4 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴




