
Толстовка с капюшоном HUGGLE HOODIE BLANKET, плед с рукавами Бордовый,худи
545 ₴
- В наличии
+380 (97) 543-00-30
0506523864
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плед-толстовка– комфорт и полный релакс!
Плед с рукавами и капюшоном – качественный, домашний аксессуар для всей семьи.
Теплый, комфортный, нежный и очень практичный.
Толстовка с капюшоном
Huggle Hoodie
Толстовка с капюшоном Huggle Hoodie – это самый уютный и комфортный костюм с капюшоном, сочетающий в себе большую толстовку и теплое одеяло, хорошо согревающее дома в долгие зимние вечера или на открытом воздухе. Толстовка сшита из ультра мягкого флиса, имеет один большой размер, чтобы максимально укрыть с головы до ног.
В толстовке Huggle Hoodie есть один вместительный карман чтобы держать под рукой все необходимое. Толстовка выпускается двух цветов: синий и бордовый, она двусторонняя, второй цвет белый. В ней удобно устроится у телевизора или камина, а так же выехать на природу, устроить пикник и наслаждаться жизнью в любую погоду.
Легко согреет Вас даже в самые холодные зимние вечера
Это великолепная большая и теплая толстовка, которая легко согреет Вас даже в самые холодные зимние вечера. Её размер всего один и он весьма большой. Всё это сделано для того чтобы вы могли просто спрятаться в этой большой и мягкой кофте и согреваться.
Huggle Hoodie очень уютная. Возьмите её с собой в поход или просто релаксируйте дома за просмотром любимых фильмов – она идеально подойдёт как для одного, так и для другого!
В наличии имеются 2 оттенка: темно-красный и темно-синий. Внутренняя часть – белая. Вы всегда можете вывернуть толстовку наизнанку если хотите чтобы она была белая, ведь huggle hoodie – двухсторонняя.
Данная кофта имеет теплый искусственный мех, который нежен для кожи и не вызывает зуда от ворсинок, как часто бывает от меховых толстовок. Один размер подойдёт как взрослым, так и детям, ведь размер именно этой толстовки не особо важен, главное те ощущения, которые она подарит от ношения!
Отлично подойдёт в подарок родным и близким людям.
Толстовка с капюшоном Huggle Hoodie будет комфортным и приятным местечком для проведения зимних деньков. Порадуйте себя и своих близких таким приятным подарком!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Обхват груди | 160 см |
| Обхват талии | 160 см |
| Обхват бедер | 160 см |
| Вид изделия | Толстовка |
| Цвет | Красный |
| Сезон | Осень/Зима |
| Тип ткани | Плюш |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Наличие карманов | Да |
| Наличие капюшона | Да |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина от горловины до низа изделия | 100 см |
| Ширина изделия | 80 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 545 ₴





