
Пакети фасовочные 1000шт в упаковке 18×4×35, белые
155 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 543-00-30
0506523864
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пакети фасувальні 18×4×35 1000шт в упаковці
Прозорі
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 350 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Материалы пакета | РЕ |
| Толщина | 10 мкм |
| Вес упаковки | 0.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴
