
Пріщіпки для білизни білі міцні 5см×2см, пачка 20 прищіпок
45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 543-00-30
0506523864
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пріщіпки для білизни білі міцні 5см×2см, пачка 20 прищіпок
Прищіпки білі, міцні.
Використовувати для сушіння різноманітного одягу після прання.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Высота | 20 мм |
| Производитель | УПП УТОС |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴



