
Пакет 36×58 плотный зелёный в пачке 50пакетов,цена за пачку
115 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- В наличии
+380 (97) 543-00-30
0506523864
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пакет Майка 36*58 плотный, зеленый. в пачке 50шт.цена за пачку
Фальцы 8см с каждой стороны
В мешку 20 пачек/1000 пакетов
Цена за мешок опт оговаривается по тел.
В наличии разные цвета
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 580 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Особенности | Европодвес |
| Материалы пакета | РЕТ |
| Толщина | 51 мкм |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴





