Перед отправкой все электропростыни проверяются на исправнлсть.
Отправка по промоплате, полной оплате или частичной предоплате от 150грн
Цвет можна выбрать
Электрическая простынь YASAM 120x160 - Турция (Электро простынь - термошов - байка)
Электропростынь обеспечивает равномерное распределение тепла на всей площади простыни. Рекомендуется для людей, которые заботятся о своем здоровье. Успокаивает невралгии, помогает расслабить мышцы и улучшает кровообращение. Рекомендуется при лечении симптомов артрита и ревматизма. Обеспечивает быстрое и равномерное распределение тепла. Это позволяет вам с удовольствием отдохнуть в теплой постели всего через несколько минут после включения электропростыни. Изготовлена из мягкой и нежной байки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yasam |
| Страна производитель | Турция |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 55 град. |
| Минимальная температура нагрева | 40 град. |
| Время нагрева | 5 мин |
| Размер | Полуторный |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 160 см |
| Машинная стирка | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 44 Вт |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Тип | Электрические простыни |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴



