
Электропростынь Yasam 120*160 байковая простынь с подогревом
710 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 543-00-30
0506523864
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цвета в наличии разные на втором фото
Отправлчются какие есть на складе в данный момент
-
ХОЛОДНЫМИ ОСЕННИМИ И ЗИМНИМИ НОЧАМИ ВАС СОГРЕЕТ КАЧЕСТВЕННАЯ ЭЛЕКТРОПРОСТЫНЬ!
-
МГНОВЕННО ИЗБАВЛЯЕТ
ОТ ХОЛОДА -
НЕ ТОЛЬКО НАГРЕВАЕТ, НО И СОХРАНЯЕТ ТЕПЛО
-
ЗАНИМАЕТ МАЛО МЕСТА, А ТАКЖЕ УДОБНА В ИСПОЛЬЗОВАНИИ

Самый приятный момент за день в осенне-зимний период года - это лечь в равномерно нагретую, приятно ТЕПЛУЮ постель! Простыня отличного качества: приятная байковая поверхность, внутренние силиконизированные провода, разделенные качественным термо швом, который намного надежнее обычной машинной строчки. Включите ее за 15 мин до сна и накройте одеялом.
Простынь имеет переключатель на два температурных режима и полное отключение.
1 - (режим сна) электропростынь потребляет всего 40 Вт ;
2 - (режим прогрева) электропростынь потребляет 88 Вт.
Характеристики:
- Мощность: 60-110 Вт/ час
- Режимы нагрева: 2
- Температура нагрева:
- 30-40°C (режим 1)
- 45-55°C (режим 2)
- Нагрев: менее 5 мин.
- Внешнее покрытие матраса: тканевое мягкое покрытие
- Напряжение, подаваемое к подогревающему матрасу: 220Вт, 50Гц
- Размер электропростыни: 120см (Ширина) х 160см (Длина) х 0,6 см (Толщина)
- Размер шнура 170см
- Вес: 1000 г
- Производитель: Турция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ЯСАМ |
| Страна производитель | Турция |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 55 град. |
| Минимальная температура нагрева | 40 град. |
| Время нагрева | 5 мин |
| Размер | Полуторный |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 160 см |
| Машинная стирка | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 88 Вт |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Цвет | Розовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические простыни |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴


