Плечик предназначен для тяжелой верхней одежды, имеет среднюю ширину плеча, по бокам есть зацепы. Прочный, удобный в использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Сфера использования | Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Покрытие | Полимер ПВХ |
| Прищепки | Нет |
| Зажим | Нет |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 420 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Высота | 210 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Производитель | УПП УТОС |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 19 ₴




