
Набор Патриотических прищепок 20 шт. для белья размер: 5 х 1 сантиметр.
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- В наличии
+380 (97) 543-00-30
0506523864
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набір прищепок "Патріотичні" 20шт в наборі
Для домашнього використання в побуті.
Сушіння одягу, білизни.
Виготовлені з високоякісно пластику(вторинна сировина)
Служать багато років.
Є різні кольори на вибів
Висота 5см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УПП УТОС |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴


